Министерству экономики Республики Калмыкия даны поручения по подготовке Стратегии развития Республики Калмыкия

Зоя Санджиева Министерству экономики и торговли Республики Калмыкия были даны поручения в части подготовки основного документа стратегического планирования Республики Калмыкия – Стратегии развития Республики Калмыкия, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

Новости Калмыкии: В Республике Калмыкия началась подготовка к новому 2017 году. Глава министерства экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна приняла участие в расширенном заседании Народного Хурала Республики Калмыкия.


Санджиева Зоя Олеговна

В ходе заседания в Элисте, столице Республики Калмыкия, Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов выступил с ежегодным обращением по основным направлениям социально-экономического и общественно-политического развития республики в 2017 году.

По итогам обращения Министерству экономики и торговли Республики Калмыкия были даны поручения в части подготовки основного документа стратегического планирования Республики Калмыкия – Стратегии развития Республики Калмыкия, по оказанию государственной поддержки реализации инвестиционных проектов, по поддержке малого и среднего предпринимательства на базе центров оказания услуг по принципу «одного окна», по поддержке СОНКО и НИОКР, по повышению качества администрирования налоговых и неналоговых доходов, по координации региональной государственной политики по международным и межрегиональным связям.

Кроме того, Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов дал поручение органам Республики Калмыкия активно использовать в работе социальные сети и обратить особое внимание на уровень квалификации своих специалистов.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии