Министр экономики и торговли Зоя Санджиева приняла участие в заседании Экономического совета Ассоциации «Юг»

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: 9 декабря 2016 года министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна приняла участие в заседании Экономического совета Ассоциации «Юг», который прошел в городе Сочи, об этом сообщает инвест-портал Калмыкии. В ходе заседания обсуждался широкий круг экономических вопросов.

«Для меня это первая встреча с коллегами из соседних регионов, и могу уверенно сказать, что для меня она прошла с пользой, — говорит министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна. — Будем изучать опыт наших соседей, активнее привлекать их к экономическому сотрудничеству с Калмыкией».

Среди затронутых тем для Калмыкии особенно важной является проектная деятельность в регионах ЮФО, а также повышение производительности труда на основе внедрения бережливых технологий.

Министр экономики и торговли Республики Калмыкия неоднократно выступала за усиление работы по линии привлечения инвестиционных проектов в Республику Калмыкия, а также за более последовательное внедрение бережливых технологий, в частности, в сфере энергетики и АПК.


Санджиева Зоя Олеговна

Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Южного федерального округа «Северный Кавказ» (Ассоциация «Юг») создана в марте 1992 года.

В состав Ассоциации входят:
Республика Калмыкия
Республика Адыгея
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии