Киштян Кинзеева: Наши погибшие ребята никому не нужны кроме нас и родителей

Кинзеева Киштян Ивановна Новости Калмыкии: Сегодня руководитель Калмыцкого регионального отделения ОО «Союз женщин России» Киштян Ивановна Кинзеева (партия «Единая Россия») сообщила в социальной сети о печальной новости, об этом сообщает независимая газета КалмыкияНьюс.

Сообщение Кинзеевой Киштян Ивановны полностью:
—-
Сегодня выяснилось, что наш проект не поддержан Общественной палатой РФ. Подавала на конкурс «Мой проект моей стране». Хотя этот же проект был подан как один из лучших в ЮФО. То есть наши погибшие ребята никому не нужны, кроме нас и своих родителей. Наша главная задача, чтобы наши жители и не только, проголосовали за проект на сайте национальной премии «Гражданская инициатива». Я очень расстроена и мне очень печально…и я просто бешусь от отчаяния…
—-

Киштян Ивановна собирает деньги на продолжение съемок документального фильма «Когда вернусь… 3». Это документальный фильм про солдат, которые погибли на войне России с Чеченской Республикой в начале 90-х годов, и на войне в Афганистане в эпоху правления КПСС Советского Союза. Необходимо собрать 300 000 рублей.

Руководитель фильма: член Консультативного Совета общественных объединений при региональном отделении партии «Единая Россия», участник предварительного голосования (праймериз) в Госдуму РФ, председатель КРО ОО «Союз женщин России» Кинзеева Киштян Ивановна, автор сценария: редактор телеканала «Хамдан» Полина Бевинова, оператор: Роман Бобнев.

Как отметили калмыцкие эксперты, слова Кинзеевой Киштян Ивановны вызвали большой резонанс в обществе и привели к росту самосознания калмыцкого народа, который постепенно просыпается от долгой спячки.


Кинзеева Киштян Ивановна

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии