Алдар Сарлов: «Мечты нужны, чтобы видеть смысл жизни»

Алдар Сарлов: «Предприниматель — это человек у которого есть видение и который хочет творить»

20 июня 2019 года в Элисте, столице Республики Калмыкия, в коворкинге Сommunity park, в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча активной молодежи Калмыкии с индивидуальным предпринимателем, коучем и бизнес тренером Алдаром Сарловым.

Участники встречи в Элисте поговорили о профессиональной карьере, вдохновении, плюсах и минусах работы в предпринимательстве. Также участники задавали вопросы о личной жизни предпринимателя.

Успешный предприниматель Сарлов Алдар Алексеевич рассказал об одной из самых значимых встреч в его жизни.

«Когда я прилетел из Китая, я сел и начал анализировать эффективность своей поездки, и к моему большому удивлению самой значимый момент – это знакомство в аэропорту с интересным человеком, который, оказывается, был известным предпринимателем», – рассказал предприниматель Сарлов Алдар Алексеевич.

Также участников интересовали увлечения Алдара Сарлова, на что спикер ответил: «Чем бы вы ни занимались в будущем, кем бы вы не работали, самое главное – понять и полюбить то, что вы делаете».


Калмыкия

Студент первого курса ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет» Мучкинов Джалцан поинтересовался у гостя о первой книге, которая помогла ему в начинаниях.

«Первая книга, которая на меня повлияла это – автобиография Махатма Ганди «Моя жизнь». Как только я прочитал эту книгу, я понял, что нет человека смелее, чем Махатма Ганди», – поделился предприниматель Сарлов Алдар Алексеевич.

После окончания встречи студенты еще долго не хотели отпускать собеседника: задавали вопросы, общались, фотографировались.

«Спасибо большое всем ребятам за такую активную встречу, хочу сказать вам только одно, мечтайте ребята! Ведь мечты нужны, чтобы видеть смысл жизни», – завершил встречу предприниматель Сарлов Алдар Алексеевич.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии