Бату Хасиков заявил, что будет выдвигаться на выборы главы Калмыкии в сентябре

Бату Хасиков Новости Калмыкии: Всемирно известный абсолютный Чемпион по кикбоксингу Бату Хасиков заявил, что будет выдвигаться на выборы главы Калмыкии в сентябре 2019 года, об этом сообщает начальник отдела политики КалмыкияНьюс.

Врио главы Хасиков Бату Сергеевич рассчитывает на поддержку жителей республики

Элиста, 21 марта. /ТАСС/. Врио главы Калмыкии 38-летний Хасиков Бату Сергеевич заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост главы республики в сентябре.

«Я обязан идти на выборы и рассчитываю одержать победу, рассчитываю, что меня поддержат и в меня поверят жители Республики Калмыкия», — сказал он ТАСС.

Он отметил, что после назначения врио главы республики ощущает поддержку населения. «Это ощущается, не может не радовать и не вдохновлять, тем более что мне в сентябре предстоит заручиться поддержкой и доверием всех жителей Республики Калмыкия», — добавил Всемирно известный абсолютный Чемпион по кикбоксингу.

Ранее сообщалось, что нового главу республики Калмыкия выберут в сентябре этого года. Глава Калмыкии избирается всенародным голосованием и Алексей Орлов написал заявление об отставке.

Развитие региона

Хасиков Бату Сергеевич уверен, что его компетенции помогут ему в развитии Калмыкии.

«Чувствую себя уверенно, эта уверенность основывается на желании, — сказал он в прямом эфире телеканала «Россия 24». — Относительно моих компетенций — да, мой бэкграунд связан со спортом, я в прошлом профессиональный спортсмен. Но прошло достаточно времени, я всегда старался развиваться гармонично, многие сферы жизни мне не чужды. Поэтому если поглубже разобраться в моей биографии и понять, что я из себя представляю, думаю, люди поймут, что с управленческими качествами и с возможностью реализации проектов, связанных с социально-экономическим развитием, я справлюсь с этим».

Он добавил, что «был давно готов и настроен на это». «Признаюсь, что, может быть, где-то было неожиданно, что именно сейчас», — уточнил Хасиков Бату Сергеевич. ТАСС

ВСЕ ГОВОРЯТ — А Я ДЕЛАЮ!


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия





Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии