Депутат Госдумы России Марина Мукабенова спасает от рака

Марина Мукабенова Работа ради блага народа:

Врачи были бессильны. Депутат Госдумы Российской Федерации Мукабенова Марина Алексеевна спасает от рака, информация об этом прекрасном событии появилась на Юге, в Республике Калмыкия.

Жительница Калмыкии борется с раком. Мария Дадаева, от которой отказались врачи крупных столичных клиник, обратилась за помощью к депутату государственной думы Марине Мукабеновой. Благодаря ее помощи женщина смогла пройти курс лечения и уже чувствует себя намного лучше.

Депутат Госдумы РФ Мукабенова Марина Алексеевна спасла жизнь безнадежному больному, об этом сообщает начальник отдела мониторинга добрых дел. Это сейчас Мария Дадаева улыбается и выглядит счастливой. Еще какое-то время назад сюда в одну из частных клиник Москвы ее привезли в состоянии сопора, когда человек уже не реагирует на происходящее вокруг него.

Врачи крупнейших медицинских учреждений не оставили ей шансов на жизнь, отправив домой с последней стадией онкологического заболевания.
Браться за лечение попросту отказались. Именно тогда ее родные решили использовать все возможные способы, чтобы помочь родному человеку.

О том, что организм дал сбой, Мария узнала у себя дома в Лагани. Потом была Астрахань, где диагноз подтвердился – злокачественная опухоль правого легкого. В борьбе за жизнь женщина и ее родные испробовали все.

Последней надеждой стало обращение за помощью к депутату государственной думы Марине Мукабеновой. Благодаря ее помощи Марии Дадаевой удалось пройти лечение в одной из частных московских клиник.

Ей пророчили всего несколько месяцев. Теперь у Марии появилась надежда на выздоровление.

Посидели, подержались за руки, поговорили о том, о сем. И вот на душе уже стало светлее, — делится своими чувствами Мария. Она рассказала нам, как врачи возвращали ее к жизни. Это были не только лекарства и процедуры, а, самое главное, настрой, что вместе у них все получится.

mukabenova.ru


Марина Алексеевна Мукабенова


Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии