Межрегиональный молодежный фестиваль «Евразия 2030» в Элисте!

Евразия 2030 Межрегиональный молодежный фестиваль «Евразия 2030» состоится в Элисте, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс.

11 декабря 2019 года в Элисте, во Дворце детского творчества, в 19.30. состоится торжественное открытие Межрегионального молодежного фестиваля «Евразия 2030».

Целями Фестиваля являются воспитание молодежи в духе уважения, терпимости и толерантности к религиям и народам, населяющим Российскую Федерацию, а также укрепление национального единства российского народа и государства в целом.

В Фестивале примут участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет — представители субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Приглашаем вас на торжественное открытие Межрегионального молодежного фестиваля «Евразия 2030»!

Культурная и развивающая программа:
— встречи клуба «Диалог на равных»
экскурсионная программа по Элисте
— работа по направлениям.


Калмыкия

В рамках Фестиваля в Элисте, столице Республики Калмыкия, пройдут научные и образовательные программы, выставки, акции, флешмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми, об этом сообщает Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

Торжественное закрытие Фестиваля состоится 12 декабря.


Евразия 2030


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии