Победители 1 этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» за 2018 год

Честные офицеры Новости Калмыкии: Честные офицеры!

В СУ СК России по Республике Калмыкия прошел первый этап конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» по итогам работы за 2018 год.

В целях совершенствования профессионального мастерства и дополнительной мотивации к качественному и эффективному выполнению задач, стоящих перед органами Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проведен первый этап конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» по итогам работы за 2018 год.

По результатам рассмотрения, изучения и обсуждения представленных материалов за конкурсный период с учетом оценки результатов работы сотрудников, критериев, определяющих характер и объем процессуальной и следственной работы, путем открытого голосования конкурсной комиссией СУ СК России по Республике Калмыкия принято решение.

В номинации «Лучший следователь городского (межрайонного) следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия»:

— I место присудить следователю Яшкульского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Калмыкия старшему лейтенанту юстиции Араеву Баиру Викторовичу;

— II место присудить старшему следователю следственного отдела по г. Элиста СУ СК России по Республике Калмыкия капитану юстиции Сангаджи-Горяеву Савру Александровичу.

В номинации «Лучший руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия» кандидатуру полковника юстиции Катнанова Владимира Анатольевича представить в Центральную конкурсную комиссию для участия во втором этапе конкурса;

В номинации «Лучший следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия» кандидатуру полковника юстиции Босхамджиевой Эльзы Алексеевны представить в Центральную конкурсную комиссию для участия во втором этапе конкурса.

В номинации «Лучший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия» кандидатуру майора юстиции Семисенко Ивана Юрьевича представить в Центральную конкурсную комиссию для участия во втором этапе конкурса.

Внимание! Продолжается охота на полицейских оборотней в погонах.


Честные офицеры

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии