В Элисте стартует Молодежный Медиа-центр Калмыкии

Элла Манжеева Новости Калмыкии: С октября этого года в Элисте дан старт работы первого Молодёжного Медиа-центра Калмыкии.

В Элисте стартует Молодежный Медиа-центр Калмыкии, об этом сообщает официальный представитель Молодежного Медиа-центра Калмыкии.

Как уточнили в отделе образования КалмыкияНьюс, в рамках специального проекта в Элисте, столице Солнечной Республики Калмыкия, будет создана «точка притяжения» талантливой молодёжи, для которой будет обеспечена площадка для обучения навыкам в сфере медиа, в которую входит работа с профессиональным оборудованием, основы фото и видео съёмок, дизайн, основы монтажа, SMM и копирайтинга. Также, помимо учебных занятий в студиях, для будущих специалистов в сфере медиа в Калмыкии будут проведены стажировки на городских и республиканских мероприятиях в качестве журналистов, фотографов и видеографов.

Спикерами станут знаменитые

Тарбаев Сангаджи Андреевич,

Иляна Эрднеева,

Манжеева Элла Будимировна

и депутат Бадма-Халгаева Ольга Юрьевна!

Молодежный медиа-центр – это отличная возможность получить опыт и знания в одной из самых распространенных отраслей нашей жизни. Также, это возможность познакомится с известными спикерами России, приобрести полезные навыки для осуществления будущей деятельности, и, конечно, узнать и найти новых единомышленников и друзей.

Официальный сайт https://kalmmedia-center.ru


Манжеева Элла Будимировна

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии