Бату Хасиков обещает завершить строительство городской детской поликлиники в Элисте вовремя!

Хасиков Бату Сергеевич Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков заботится о здравоохранении в Республике Калмыкия и обещает завершить строительство городской детской поликлиники в Элисте вовремя, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела строительства КалмыкияНьюс.

Застройщик: ООО «Алексстрой»

Директор и учредитель строительной фирмы Бамбушев Александр Николаевич ранее успешно построил в Элисте 100-квартирный дом для детей-сирот по целевой федеральной программе. Бамбушев Александр Николаевич успешно работает с крупными заказами: максимальная выручка ООО «Алексстрой» составила 605 миллионов рублей в 2016 году.

Соучредитель (кофаундер) Чимкинова Валентина Александровна
Начальник участка: Чимкинов Ю. А.

Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич пишет в соцсети:

332,4 млн. руб. выделяет нам федеральный центр на завершение строительства городской детской поликлиники на 550 посещений в смену.

На сегодняшний день на объекте производится кирпичная кладка 3-4 этажей, монтаж окон, устройство монолитных колонн и прогонов.

Строительство будет завершено в этом году и наши детишки смогут получать медицинское обслуживание в комфортных условиях. Здесь, в едином комплексе, будут располагаться лаборатории, процедурные, ординаторские, педиатрические отделения и центр здоровья, а также детская и игровая площадки. При проектировании были учтены все требования доступности для маломобильных групп населения.


Хасиков Бату Сергеевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии