Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова тоже наносит ответный удар!

Марина Мукабенова Депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова наносит ответный удар, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс. Дело Штыгашева.

Марина Мукабенова: Всю эту неделю в Москве вела переговоры с членами Комиссии партии «Единая Россия» по этике и информировала их о требованиях своих земляков, связанных с выступлением спикера парламента Хакасии.

Все члены Комиссии были едины в оценке данного поступка господина Штыгашева — никому не позволено унижать честь и достоинство целого народа и такое поведение получит должную оценку.

Результатом стало мое выступление на заседании Межрегионального координационного совета «Единой России», где рассказала о позиции и требованиях своих земляков.

Сегодня члены Межкоординационного совета и Южного федерального и Северо-Кавказского округов также поддержали меня и выразили свое согласие с тем, что этот поступок высокопоставленного чиновника безнаказанным оставлять нельзя. На заседании координационного совета было принято решение о том, что поступок господина Штыгашева, порочащий калмыков, будет в понедельник рассмотрен на заседании Комиссии по этике Партии «Единая Россия».
Хочу выразить глубокую благодарность членам Комиссии и участникам заседания МКС за поддержку моих предложений и солидарность в оценке поведения господина Штыгашева.

Мукабенова Марина Алексеевна, Депутат Госдумы РФ


Марина Алексеевна Мукабенова

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии