2 красивые и умные калмычки научат как стать богатыми 300 парней и девушек

Элиста Давайте проявлять мудрость и работать на благо народа!

2 красивые и умные калмычки привлекут в предпринимательскую деятельность и научат как стать богатыми 300 парней и девушек, об этом сообщает начальник отдела экономики КалмыкияНьюс.

В Республике Калмыкия планируется старт предпринимательской программы для молодежи, парни и девушки будут учиться быть богатыми.

Будет подготовлена достойная смена и наследники для нынешних богатых калмыков и калмычек, — уверены мудрые старейшины.

8 ноября 2021 года в прекрасной Элисте стартует обучающая программа для 300 ребят в возрасте 14-17 лет.

На протяжении одного месяца для достойных парней и девушек будут проведены открытые уроки, курс по основам предпринимательства, конкурс, деловые игры и тематические смены.

Дело в том, что региональный центр «Мой бизнес» много лет занимается привлечением в предпринимательскую деятельность молодых людей со всей Республики Калмыкия, мудро и щедро выделяя необходимые деньги.



Образовательное мероприятие организуется в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса в Республике Калмыкия».

“Это один из действенных шагов к развитию системы предпринимательского образования в регионе. Молодежь имеет сегодня хорошие перспективы для занятия бизнесом. Именно поэтому важно создавать для них все условия, стимулирующие к ведению предпринимательской деятельности”, — отметил министр экономики и торговли Республики Калмыкия Троицкий Дмитрий Александрович.

В благословенной Калмыкии в ходе активной работы школьники и студенты выявят значение предпринимательства для экономики и развития общества. В этом им помогут предприниматели и основатели студии личностного роста «Чайка» генеральный директор Манжеева Буйнта Николаевна и Арманова Елена Александровна.


Калмыкия

Кроме того, на примере деятельности действующих предпринимателей Калмыкии будет изучен реальный опыт ведения бизнеса в регионе, а также формы взаимодействия с государством. Обучающий курс рассчитан на более углубленное изучение основ предпринимательской деятельности.
Участники пройдут все этапы создания бизнеса — от поиска идеи до привлечения стартового капитала и принятия управленческих решений. По итогам программы участники получат призы, а победитель конкурса — путевку в лагерь от регионального центра.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии