Банду опасных ночных разбойников в Яшкульском районе Калмыкии поймали отважные полицейские

Хасиков Бату Сергеевич Отважные полицейские поймали банду опасных ночных разбойников в Яшкульском районе Республики Калмыкия, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела криминальных новостей КалмыкияНьюс.

Опасные ночные разбойники ограбили человека ночью. Их добыча: 20 арбузов и кошелек с 50 000 российских рублей, уточнил источник в полиции.

Ночных грабителей посадят примерно на 10 лет.

Подробности ночного происшествия:
Сотрудники полиции работают оперативно и сразу установили, что пострадавшим оказался водитель из Ставропольского края, который ночью решил отдохнуть и остановился на обочине в районе посёлка Цаган-Аман.

В этот момент к нему подъехала машина, из которой вышли двое мужчин. Между ставропольчанином и одним из мужчин произошел конфликт. В это время второй проник в салон автомобиля потерпевшего, забрал 20 арбузов и забрал портмоне с ключами, документами и кошелек с 50 тыс. российских рублей. После этого подозреваемые скрылись в неизвестном направлении.

Личность грабителей из банды ночных разбойников в полиции установили моментально, их быстро задержали по горячим следам на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств Яшкульского района Республики Калмыкия. Ими оказались ранее не судимые трое местных жителей. Их доставили в местный отдел полиции.
Во время осмотра территории КФХ полицейские обнаружили все принадлежащие потерпевшему вещи, уточнил источник в полиции.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления.

Внимание! В Калмыкии рекомендуется ночевать в гостиницах и охраняемых придорожных отелях.


Хасиков Бату Сергеевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии