ДТП в Калмыкии за неделю

Статистика за неделю: За прошедшую неделю на дорогах Республики Калмыкия официально в ГИБДД зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий (ДТП) на иномарках и жигулях, об этом сообщает начальник отдела транспорта КалмыкияНьюс.

ГИБДД в Калмыкии с 2004 года руководит полковник полиции, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия Раев Владимир Николаевич

и его заместители:

полковник полиции, заместитель начальника Управления государственной инспекции Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия – начальник дорожно-патрульной службы и исполнения административного законодательства Нурнахамбетов Галимджан Хасанович

подполковник полиции, заместитель начальника управления — начальник отдела надзора Управления ГИБДД МВД по Республике Калмыкия Качкаев Владислав Николаевич

ДТП в Калмыкии за неделю

13 июля в 17 часов 29 минут 47-летний житель Элисты, управляя автомашиной «Тойота-Камри», двигаясь по улице Аральской города Элиста, совершил столкновение с мотоциклом марки «Омакс» под управлением 56-летнего жителя Юстинского района Республики Калмыкия.
В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

14 июля в 10 часов 00 минут в Калмыкии 66-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Тойота-Королла», двигаясь по автодороге «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала», на 203 километре совершил съезд с дороги в кювет.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 61-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

15 июля в 04 часа 00 минут 45-летняя жительница города Пенза, управляя автомашиной «Хендай-Крета», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий», на 135 километре совершила столкновение с грузовым транспортным средством «Скания R-440» под управлением 33-летнего жителя Республики Северная Осетия.
В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены 2 несовершеннолетних пассажира автомашины «Хендай-Крета».

17 июля в 16 часов 00 минут 36-летний житель Лаганского района, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», двигаясь по автодороге «Яшалта-Соленое-Дивное», на 14 километре не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
В результате опрокидывания телесные повреждения получили водитель и 34-летняя пассажирка, 3 детей, находящихся в данной автомашине, не пострадали.

В период времени с 12 по 18 июля текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 23 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 1 гражданин, ранее лишенный права управления.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии