Красивой депутатке Госдумы рассказали о своих пожеланиях жители калмыцкого села. Красивая депутатка им ответила, что уже работает и ответит в соцсетях

Мукабенова Марина Алексеевна Скоро выборы в Госдуму России!

Красивой депутатке Госдумы рассказали о своих пожеланиях жители калмыцкого села. Красивая депутатка Мукабенова Марина Алексеевна ответила своим избирателям, что уже работает и ответит в соцсетях.

(Для новичков: Вот, чем занимается депутат Госдумы РФ Марина Мукабенова)

Подробнее:

Вот, что пишет красивая калмыцкая депутатка жителям села Джалыково:

В ходе встречи жители наперебой задавали острый вопрос — о предполагаемом закрытии школ в сёлах Джалыково и Буранное. Расстояние между населенными пунктами составляет 30-40 км, и родителей школьников тревожат мысли о ежедневных поездках детей до г. Лагань.

Поскольку данная проблема затронула каждого присутствующего в зале, жители с. Джалыково обратились ко мне, как к депутату Государственной Думы, и попросили разобраться в сложившейся ситуации.

Хочу отметить, что работа в этом направлении ведётся, и уже направлен официальный запрос в адрес Министра образования и науки Республики Калмыкия. Об итогах рассмотрения проинформирую всех через мои страницы в социальных сетях.

Мукабенова Марина Алексеевна, депутат Госдумы с 2007 года


Мукабенова Марина Алексеевна


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии