В Калмыкии благоустраивают новый скейт-парк, но мешают некоторые управленцы

Хасиков Бату Сергеевич 8 декабря 2021 года. В прекрасной Элисте, столице Калмыкии, продолжается благоустройство территории скейт-парка в Парке Победы.

Спецслужба выяснила, что задержка на стройке вызвана проблемами в менеджменте из-за несогласованности разных коммерческих структур, бригадиров и финансистов. Ранее по плану этот скейт-парк в Элисте должны были сдать в эксплуатацию три месяца назад.

Сейчас трудолюбивые строители приступили к завершению укладки плиточного покрытия и установке малых архитектурных форм. По плану эти работы подрядная организация должна была завершить ещё к началу осени, но не смогли так как им мешают те, кто должен был руководить и помогать.

Процесс работы в Элисте тормозят не установленные в срок металлические ограждения и обустройство санузла. Кроме этого, участок не оборудован защитными коробами для освещения.

В Администрации города Элиста уточнили, что вчера, 7 декабря 2021 года, в выездном совещании приняли участие Глава города Элиста Орзаев Николай Павлович, первый заместитель Главы городской Администрации Шурунгов Константин Антонович, представители подрядной организации и руководители структурных подразделений муниципалитета Элисты.

Завершение работ по благоустройству скейт-парка – на строгом контроле Администрации Элисты.


Хасиков Бату Сергеевич


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии