Бату Хасиков прочитал стихотворение Давида Кугультинова

30 апреля в Элисте в рамках Фестиваля Тюльпанов прошёл конкурс чтецов «Читаем Кугультинова: Открытый микрофон», посвященный 100-летию со дня рождения народного поэта Давида Никитича Кугультинова, об этом информирует Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия.

Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич открыл мероприятие флешмобом #ZаПравду, посвящённый противодействию фейкам, информационным атакам на Россию и защиту исторической достоверности.

Хасиков Бату Сергеевич прочитал «Природа остротою вещей…» Давида Никитича Кугультинова, выразил благодарность Министерству культуры и туризма за организацию этого мероприятия, а также деятелям искусств находящихся в составе жюри за честное судейство.

В конкурсе участвовали около 150 человек. Все конкурсанты получили дипломы за участие, а победителям вручили ценные призы.

Диплом 1 степени и ноутбук был вручён Даниру Дагинову, диплом 2 степени и планшет получила Екатерина Васильева, а диплом 3 степени и смартфон вручили Василию Тюрбееву.


Розовое озеро в России

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии