Администрация и Штаб общественной поддержки помогут в проектировании и развитии города

Калмыкия В экзотическом южном городе таинственной Калмыкии специальная проектная группа по разработке мастер-плана территории города Элиста проведёт мастерскую молодёжных сообществ с целью выявления потребностей представителей молодежи и их учета при проектировании и развитии города.

Администрация города Элиста приглашает посетить мастерскую молодежных сообществ, которая пройдет в Штабе общественной поддержки по адресу: Элиста, ул. Пушкина Александра, 1 (вход сбоку).

Дата: 18 августа в 14:00 ч.

В рамках мастерской молодежь сможет присоединиться к обсуждению вопросов городского развития и поделиться своим мнением по поводу позитивных изменений городской среды, пообщаться с проектной командой, работающей над развитием города, высказать идеи, задать вопросы, сообща подумать над определением проблем и направлений для улучшения территорий, уточнил источник в администрации города Элиста.

Участие молодежи в мероприятиях по развитию города очень важно, ведь только вместе мы сможем сделать пространство более качественным и востребованным!


Калмыкия


Калмыкия



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии