Новый Прокурор заинтересовался делами Руководителей Управления ФССП

Калмыкия В экзотическом южном городе Элиста Новый Прокурор это новая Угроза для чиновников высшего и среднего уровня России и Калмыкии, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела мониторинга КалмыкияНьюс.

Закон и Порядок во имя блага народа и Родины!

Известные криминальные властелины Элисты тоже обеспокоены и теперь планируют остепениться, чтобы работать цивилизованными законными методами, чтобы легализовать всё ради процветания детей и внуков в экзотической Калмыкии.

Прокурор Семенченко Виталий Викторович заинтересовался делами и работой нынешних Руководителей Управления ФССП после того, как к нему поступила страшная информация о работе чиновников.


Юрта гостиница

2 мая, в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей, Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Калмыкия Оксана Эрдни-Горяева совместно новым прокурором Республики Калмыкия Семенченко Виталием Викторовичем провели прием предпринимателей.

В ходе приёма в Элисте поступило два обращения: от руководителя управляющей компании и от индивидуального предпринимателя, уточнили в РИА «Калмыкия» 4 мая.

Обращение руководителя коммерческого предприятия касались излишнего административного давления со стороны контролирующего органа и неисполнения решения суда Управлением ФССП России по Республике Калмыкия.

Индивидуальный предприниматель озвучила проблему невозможности использования ею автомобильной парковки на арендованном земельном участке. В результате отсутствия парковочных мест возле построенного многоквартирного жилого дома его жильцы вынуждены оставлять свое транспортное средство на ее земельном участке.

Результаты рассмотрения поступивших обращений взяты на официальный контроль.

Чиновники недовольны Прокурором!


Калмыкия Розовое озеро

riakalm.ru


Калмыкия


Калмыкия



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии