О том, как калмыки решают проблемы летней «резины» для Республиканского Детского Медицинского центра

Модернизация здравоохранения — проект партии «Единая Россия»

В России появилась информация о том, как калмыки решают проблемы летней «резины» для Республиканского Детского Медицинского центра, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела транспорта КалмыкияНьюс.

Подробности из экзотического южного города Элиста:

На прошлой неделе в наш адрес поступил «сигнал» и папа @artur_dordzhiev, как отец, как аава(дедушка) и просто житель нашей Республики сразу отреагировал на просьбу исполняющего директора «детской больницы» Александра Нимгировича, набрал мне и сказал: «Вот номер, свяжись с директором и помоги в приобретении, ремонту летней резины».
Вопросов не возникло, ведь я очень люблю детей, неважно свои или «не свои»😁

Сегодня директор Республиканского Детского Медицинского центра им. В.Д.Манджиевой Александр Нимгирович позвонил: «Всё сделали, все поменяли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Артуру Терековичу и Вам!».
Теперь я уверен, что все автомобили (ГАЗели, УАЗы и Нивы) в строю и готовы к сезону.

Я ответил: «Всё доброе и хорошее взаимно. Желаю, чтоб «неотложка» была без работы или всегда приезжала вовремя и наши дети Калмыкии были здоровы, ведь дети — это цветы жизни, это наше будущее!🙏🏻

Ом Мани Падме Хум🙏🏻

(инфо из ленты Дорджиева Терека Артуровича — из соцсети)

====

«Здесь много юных спортсменов, молодежи, которые, я уверен, в хорошем смысле амбициозно настроены, мечтают о больших победах, о наградах и стремятся к тому, чтобы прославлять и свой родной регион, и конечно же нашу Великую страну — Россию!» — поприветствовал участников соревнований Бату Сергеевич.


Хасиков Бату Сергеевич


Фестиваль лотосов в Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии