Сотрудники МВД доложили Главе об итогах недели

Итоги недели В экзотическом южном городе Элиста официальный Глава принял доклад честных офицеров и умных гражданских начальников.

Наиболее страшную и неприятную информацию в самом начале совещания об итогах прошедших семи дней доложили ныне действующие честные сотрудники МВД, МЧС и Роспотребнадзора, чтобы руководитель мог оперативно реагировать для правильного управления красивым и богатым Столичным городом загадочной Республики Калмыкия.

Плохая информация очень не понравилась умным гражданским начальникам. Надо работать нормально.

Затем отчитался известный начальник Управления городского хозяйства Андрей Мингиянович Шеркешев, который может стать новым Главой в будущем.

Шеркешев Андрей Мингиянович внятно и чётко рассказал о текущей работе по благоустройству, которая велась в Элисте.

Кроме того, он порадовал тем, что началось голосование за объекты благоустройства, оно будет проходить на платформе za.gorodsreda.ru по 31 мая 2023 г. Элистинцам нужно выбрать одну из трёх общественных территорий.

Победившая в голосовании территория будет честно благоустроена в следующем году.


Итоги недели

Управление ЖКХ совместно с Управляющими компаниями и ООО «Спецавтохозяйство» продолжает уборку контейнерных площадок многоквартирных домов, в рамках месячника санитарной очистки города.
Также на прошлой неделе в Элисте установили контейнеры для сбора пластика.

Предприятия «Энергосервис» и «Элиставодоканал» работают в штатном режиме. АО «Энергосервис» завтра, 18 апреля, планирует завершить отопительный сезон 2022 – 2023 гг. в Элисте.

Действительный Начальник городского Управления образования Эрендженов Арслан Владимирович доложил, что школы и детские сады работают в обычном режиме.

Сегодня в образовательных учреждениях прошла традиционная церемония поднятия флагов и «разговоры о важном».
20 и 21 апреля планируется провести тренировочный ЕГЭ по русскому языку.
Продолжаются капитальные ремонты школ и возведение пристроя.

Необходимо отметить, что Комитет по делам молодежи и спорта Администрации Элисты продолжает оказывать помощь семьям мобилизованных граждан в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ. Напоминаем, что семьи мобилизованных могут обратиться в региональный штаб взаимопомощи по телефонам: 8927-593-4048 и 8-800-200-3411.

Сотрудники столичного Комитета по делам молодежи и спорта, а также специалисты подведомственных учреждений были задействованы на локациях Фестиваля тюльпанов.
На это неделе пройдет городской турнир по боксу.
Также будет продолжено сотрудничество с Росмолодежью в рамках проекта «Больше, чем работа».

Столичное Управление культуры приняло участие в мероприятиях Фестиваля тюльпанов, которые проходили 16 апреля.
В следующие выходные жителей и гостей Элисты вновь ждут локации Фестиваля тюльпанов. Напомним, что праздничные мероприятия продлятся по Программе Фестиваля Тюльпанов до 30 апреля включительно.

Идёт работа по правильной подготовке празднования Дня Победы 9 мая.

По итогам Совещания официальный Глава Администрации города Элисты Тепшинов Шафран Григорьевич также дал поручение начать работу по продолжению проекта «Музыка в городе».

К слову, за прошедшую неделю в Администрацию города Элисты поступило 116 обращений от жителей. По каждому вопросу идет работа в отделе.


Гастрофестиваль МаханФест


Фестиваль лотосов в Калмыкии


Калмыкия



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии