Жители экзотического района планируют заработать от 70 до 100 миллионов рублей

Девушка на озере На Юге жители экзотического района Республики Калмыкия во время проведения Фестиваля планируют заработать от 70 до 100 миллионов рублей, об этом сообщает специальный представитель турпортала КалмыкияТур.

Совещание сельчан и горожан на тему туризма состоялось в мессенджерах в нескольких районах, жители которых думают о будущем своих семей и Родины.

Также подключились выпускники ВУЗов, которые работают в разных городах и странах, они планируют вернуться и заранее думают о том, чтобы создать хорошие экономические условия для возвращения.

Как сообщил источник из района, заработанные деньги инициативная группа патриотов, под руководством мудрых Старейшин, направит на дальнейшее развитие туризма, создание гостевых домов и помощь всем семьям своего района.
Также будут помогать добрым пенсионеркам и пенсионерам.

Мы здесь живём и намерены развивать и улучшать свой родной край, в этом помогает знание загадочного калмыцкого языка, сохранение старинных народных традиций и умение готовить фигурные вкусные борцоки, уху и махан, уточнили местные патриоты.

Необходимо отметить, что в прошлом году этот экзотический край и Фестиваль посетил Президент, который дал интервью вежливым журналистам.

К слову, ранее результаты Фестиваля подсчитала министр культуры и туризма Саглара Тюрбеева, помощники которой работают в Элисте.


Девушка на озере


Kalmykia


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии