Почему врачи-мошенники в России стали воровать у ребенка-инвалида

Уголовное дело Честные офицеры, неравнодушные прокуроры и мудрые Судьи смогли спасти бедного ребёнка-инвалида от врачей.

Низкая мораль и нищета врачей в России потрясла жителей Юга России.

В деле замешана крупная Государственная организация.

Бедные врачи в России из-за обнищания и голода стали мошенниками, чтобы воровать деньги у ребенка-инвалида.

Семьи этих врачей решили не убивать, но внести в информационную базу данных «Родственники мошенников».

Федеральное казенное учреждение подрывает авторитет страны на мировом уровне.
Идёт поиск других госчиновников с низкой моралью.

«До всех доберутся и всех воров посадят!» — об этом ранее уточнил известный певец.

Подробности дела:

Элистинская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении шести эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, бывшая врач-психиатр одного из бюджетных лечебных учреждений республики вступила в сговор с врачом Федерального казенного учреждения «Главное Бюро медико-социальной экспертизы по Республике Калмыкия».

Они, якобы имея полномочия по влиянию на решение комиссии о присвоении несовершеннолетнему категории «ребенок — инвалид» и достоверно зная, что повлиять на решение комиссии они не могли и данный статус был положен ребенку по причине наличия соответствующего заболевания, понуждали родителей детей-инвалидов передавать им денежные средства за установление и продление указанной категории инвалидности.

Незаконными действиями обвиняемой и ее сообщницы родителям несовершеннолетних инвалидов причинён ущерб на сумму около 150 тысяч рублей.

По данным фактам врач ФКУ «Главное Бюро медико-социальной экспертизы по Республике Калмыкия» осуждена ранее приговором Элистинского городского суда Республики Калмыкия. Уголовное дело направлено в Элистинский городской суд Республики Калмыкия для рассмотрения существу.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии