Эксперты Всемирного банка и Европейского Союза в Республике Калмыкия

Эксперты Всемирного банка и Европейского Союза в Республике Калмыкия. В правительстве Республики Калмыкия сегодня состоялась встреча руководства республики с группа экспертов Всемирного банка и Европейского Союза во главе с руководителем Антониусом Верхайеном (Нидерланды).

Во встрече с экспертами приняли участие первый заместитель председателя правительства Республики Калмыкия Андрей Манджиев, заместители Андрей Акугинов и Эрдни Бакаев, министр финансов Республики Калмыкия Бакинова Татьяна Ивановна.

Стороны согласовали программу мониторинга социально-экономической ситуации в Республике Калмыкия, график консультаций со специалистами министерств и ведомств Республики Калмыкия.

Эксперты Всемирного банка и Европейского Союза проведут работу в министерствах финансов, экономики, промышленности и торговли, нефти и газа, сельского хозяйства, а также в аппарате правительства Республики Калмыкия, госкомстате.

В завершении визита экспертов Всемирного банка и Европейского Союза планируется провести «круглый стол» с представителями научной общественности Республики Калмыкия.

Элиста, Республика Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии