Кирсан Илюмжинов и инопланетяне

Кирсан Илюмжинов Прилетели, забрали. Были в желтых скафандрах. Я такой момент помню — мы зашли на космический корабль, и воздуха, кислорода стало не хватать.

Мне тоже дали скафандр, и я не успел подумать, что воздуха не хватает, но товарищ — я не знаю, как его назвать, — инопланетянин показал на грудь: здесь вот покрути немного, ну, отрегулируй кислород.



Отрегулировал. И что самое интересное, меня как бы не замечали. Я не понял, для чего меня взяли. То есть не водили специально по космическому кораблю, там, показывали. Корабль был громаднейшим. Там одна из кают была в большое футбольное поле. Иллюминаторы были. И мы опустились на одну из планет, взяли какое-то оборудование. И все мне подробно рассказывали, объясняли те, кто меня водил, капитан корабля или кто.

Я помню, что просил быстрее меня вернуть на землю. Почему? Потому что я через два дня должен был проводить неделю молодежного самоуправления в Калмыкии, и я несколько раз обращался с этой просьбой. Но потом меня обратно привезли, и дальше все нормально было.

Кирсан Илюмжинов


Кирсан Илюмжинов

Источник: www.svoboda.org




Фестиваль лотосов в Калмыкии


Калмыкия


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии