Встреча с министром регионального развития России Виктором Басаргиным

18 февраля 2010 года в Москве состоялась встреча Президента Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов с Министром регионального развития России Виктором Басаргиным. На встрече обсуждались вопросы, связанные с выделением из Федерального бюджета дополнительных средств на развитие Калмыкии.

По итогам состоявшейся встречи с министром была достигнута договоренность о выделении Республике Калмыкия в рамках программы «Жилье» около 360 млн. рублей, а также порядка 55 млн. рублей на закупку коммунальной техники для предприятий Республики Калмыкия в 2010 году.

Также на встрече с министром регионального развития России обсуждались вопросы увеличения стоимости квадратного метра жилой площади для предоставления субсидий ветеранам ВОВ и отдельным категориям граждан, согласно Федеральному законодательству.

В заключение встречи Президент Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов в ознаменование 400-летнего юбилея добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства и за вклад в социально-экономическое развитие Республики Калмыкия вручил министру регионального развития России Виктору Басаргину юбилейную медаль «Навеки вместе».


Кирсан Илюмжинов

Москва Элиста

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии