В поддержку Кирсана Илюмжинова

Кирсан Илюмжинов Глава Республики Калмыкия, президент FIDE Кирсан Илюмжинов в ходе своей рабочей поездки по странам Азии 26 августа посетил Ченнай, где находится штаб-квартира Всеиндийской шахматной федерации.

Во время встречи с представителями местной прессы, шахматной общественности и игроками почетный секретарь федерации г-н Д.В. Сундар вручил Кирсану Илюмжинову письмо о поддержке его кандидатуры на выборах президента ФИДЕ.

Об этом также объявил присутствовавший на мероприятии президент Шахматной федерации Мальдивской Республики г-н Нух Али. Г-н Сундар добавил, что подобную позицию также занимают Шахматные федерации Шри-Ланки и Непала, чьи президенты не смогли вовремя прибыть в Ченнай по техническим причинам.

Помимо официальных лиц и журналистов на встрече присутствовали известные шахматисты — члены мужской и женской сборных команд Индии и молодые игроки, успевшие добиться успехов.

Глава Калмыкии, президент ФИДЕ Кирсан Николаевич Илюмжинов рассказал о планах, касающихся программы «Шахматы в школе» и проведения соревнований ФИДЕ в Индии, о подготовке тренерских и судейских кадров.

Ченнай Индия — Элиста Калмыкия


Кирсан Илюмжинов

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии