Астрология – молодым!

Астролог Мария Чурюмова говорит о том, для кого и для чего предназначена древняя наука о звездах.

— Астрология поможет тем молодым людям, которые думают, чем заняться, где жить, с кем строить свою жизнь. Она позволяет определиться с выбором сферы деятельности и профессии, места жительства, партнера. Где человек добьется максимального успеха? Где человек может заработать много денег? Стоит ли оставаться в родительском доме или жить самостоятельно? Надо ли уезжать из родного города и куда ехать? Ответить на эти вопросы призвана наука о влиянии звезд на жизнь человека.

Астрология может дать прогноз развития взаимоотношений с партнерами по бизнесу, супругом, детьми, а также дать полную характеристику совместимости супругов, как настоящих, так и будущих, по следующим параметрам: энергетическая, психологическая, бытовая, сексуальная, тип брака, совместимость биоритмов – физического, интеллектуального и эмоционального. Не всегда совместимость бывает полной, и грамотный астролог может дать рекомендации, как нивелировать тот или иной отрицательный аспект во взаимоотношениях. Например, у супругов бытовая несовместимость. В этом случае, чтобы любовная лодка не разбилась о быт, супруги должны четко выполнять следующие правила: не ходить за покупками вместе, не есть вместе, четко разделить обязанности по дому и неукоснительно их соблюдать.

Астрология также поможет родителям выявить врожденные способности детей и развить их. Например, если у ребенка сильный Меркурий, он обладает большими способностями к освоению иностранных языков, значит, он может стать полиглотом. Если у ребенка в квадрате Пифагора много троек, ему прямая дорога в физико-математический класс. Если у ребенка в гороскопе отрицательный Марс, ему обязательно надо заниматься спортом.

Хочу обратить внимание на то, что астролог изучает натальную карту человека и предлагает несколько вариантов развития событий, подобно регулировщику на дорогах. Право выбора остается за человеком, который может идти вперед, в сторону или оставаться на месте. В любом случае это будет осознанный выбор, потому что человек предупрежден о конечном результате тех или иных действий. Когда человек берет на себя ответственность за свою жизнь, тогда Небо помогает ему более полно контролировать ход своей жизни.

Подчеркну, что к астрологу следует обращаться с конкретными задачами, а не ради праздного любопытства.

Мария, mariastrolog@gmail.com

Статья опубликована на правах рекламы

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии