Лучшие баскетболисты учатся в техлицее и школе №2

В Элисте завершилось первенство по баскетболу среди учащихся городских школ. В соревнованиях приняло участие 10 мужских и 7 женских команд.

Среди мальчиков первое место заняла команда Элистинского технического лицея, второе – сборная Элистинской многопрофильной гимназии. Бронзовыми призерами стали ученики 12-й школы, сообщает пресс-служба мэрии Элисты.

Среди девушек лидировали представительницы СШ №2, второе место завоевала сборная Элистинской многопрофильной гимназии, почетное третье место заняла команда 12-й школы.

Лучшими игроками были признаны Катя Лялина (Элистинская многопрофильная гимназия) и Хонгр Хактаев (Элистинский технический лицей).

Команды-победительницы и лучшие в номинациях награждены памятными призами от организаторов мероприятия — Комитета по делам молодежи, туризма и спорта и Управления образования мэрии города Элисты.