Ильяна Андреева — восходящая звезда телеэкрана

Ильяна Андреева Новости Калмыкии: Девятилетней звёздочке Ильяне Андреевой эти летние каникулы запомнятся особенно. Ильяна Андреева стала участником телепрограммы «Уроки мира» на детском телеканале «Карусель». Попасть туда, по словам девочки, может каждый желающий, но надо пройти отборочный тур. Ильяна Андреева говорит, что очень волновалась, хотя все прошло увлекательно и познавательно.

Эти фотографии и видеозаписи были сделаны во время съемок «Уроков мира» 4 августа. Не прошло еще и месяца, а потому Ильяна помнит все, что происходило на съемочной площадке. Для участия Ильяна Андреева подготовила рассказ о своем прадедушке, участнике Великой Отечественной войны.

Но этот выпуск телепрограммы выйдет в эфир гораздо позже, рассказывает тетя Ильяны Елена Андреева. А сегодня на телеканале «Карусель» вместе с другими участниками программы будет рассуждать на тему толерантности, они расскажут о значении этого слова, о том, как могут дети разных народов общаться на одном языке — языке дружбы.

«Самое главное она познает мир и одновременно представляет свою республику. Когда она участвует в конкурсах, то знакомится с другими культурами и национальностями», — говорит Елена Андреева, тетя Ильяны.

Для Ильяны Андреевой это не будет первое появление в кадре. Чуть раньше она снялась в фильме «Один счастливый день». Работа на сцене девочке нравится.


Ильяна Андреева

С четырех лет талантливый ребенок принимает участие в различных конкурсах и фестивалях. Так что, несмотря на свой юный возраст, Ильяна привыкла к фото и видеосъемкам, к общению с прессой. В этом году маленькая красавица завоевала титул «Мини-мисс Южный Федеральный округ».

А еще Ильяна Андреева приняла участие во Всероссийском детском конкурсе красоты и талантов, где прошла нелегкие испытания, в том числе и дефиле в дизайнерской одежде.

Кстати, для своих конкурсов Ильяна Андреева сама шьет платья из подручных материалов, к примеру, любимое платье она сотворила из полиэтиленового пакета и ярких страз. Девочка мечтает стать дизайнером и уже познакомилась с Вячеславом Зайцевым.


Калмыкия

«Когда идешь сниматься, думаешь, что я не выдержу, не смогу, сейчас поверну и уйду. А когда встаешь и говоришь, становится как-то легче, интереснее, весь страх сам уходит», — признается Ильяна Андреева.

Как рассказывают родные, Ильяна пошла по стопам бабушки, которая когда-то работала технологом швейного производства.

Девочка часто видела, как та придумывала фасоны и украшала одежду. Поэтому Наталья Джалаевна очень гордится своей внучкой. И считает, что участие в программе дает детям возможность раскрыть творческие способности и расширить кругозор.

В День знаний подарком для Ильяны будет программа, которая выйдет в эфир сегодня в 9.00 и 15.00 часов. Кстати, они уже получили письмо от телеканала «Карусель» с приглашением на съемки программы «Копилка фокусов», где можно узнать секреты мастерства настоящих волшебников.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии