Лариса Кончиева представит Калмыкию на конкурсе Мисс Россия

Лариса Кончиева Новости Калмыкии: В ближайшее воскресенье, 16 июня, на одном из центральных телеканалов состоится трансляция конкурса «Мисс Россия-2002».

Конкурс Мисс Россия пройдет в здании театра «Новая опера». По решению дирекции национального конкурса «Мисс Калмыкия» нашу республику будет представлять Лариса Кончиева.

Лариса Кончиева — студентка второго курса юрфака Калмыцкого филиала МОСУ. Ларисе 18 лет. Лариса Кончиева занимается в Театре костюма и пластики (руководитель Татьяна Милованова), мечтает стать профессиональной моделью. Рост 180 см, 84-59-86.

Свободного времени, как призналась нам Лариса Кончиева, у нее почти не бывает, и тем не менее иногда она вместе с друзьями посещает дискотеки.


Лариса Кончиева

Ларису Кончиеву можно назвать опытной «мисс» — в прошлом году она приняла участие аж в трех конкурсах (Саратов, Кызыл, Москва). В Кызыле попала в число финалисток, а в Саратове стала первой вице-мисс.

Напомним читателю: «первой ласточкой» от Калмыкии на подобных конкурсах была Дельгир Церенова. В 1995 году Дельгир Церенова завоевала звание первой вице-мисс России.

Потом честь Калмыкии в разные годы защищали Кермен Микуляева, Даниэла Мергесова и Кермен Иванова, которая, кстати, добралась до финала.

Пожелаем Ларисе удачи, а красоты и обаяния не занимать.

Саглара Кикеева, Элиста
«Комсомолец Калмыкии», № 23 (46), 12 июня 2002 г.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии