Проблемы реализации проекта «Мясной пояс России» в Республике Калмыкия

Кафедра экономической теории и эконометрики Калмыцкого государственного университета провела круглый стол на тему «Проблемы реализации проекта «Мясной пояс России» в Республике Калмыкия».

В этом важном заседании участвовали все заинтересованные ведомства Калмыкии, в частности представители Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия, Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия, Калмыцкого филиала «Россельхозцентра», государственной станции агрохимической службы, а также депутаты Народного Хурала Республики Калмыкия Батор Адучиев и Владимир Мудаев.

В ходе проведения круглого стола на тему «Проблемы реализации проекта «Мясной пояс России» в Республике Калмыкия» были обсуждены перспективы развития мясного скотоводства в Республике Калмыкия, проблемы ресурсного обеспечения проекта, системы развития кормовой базы.

Кроме этого, на заседании обсуждались практический опыт реализации проекта на примере Калмыцкого РФ ОАО «Россельхозбанк» и состояние мясного рынка Республики Калмыкия.

Новости и Правительство Республики Калмыкия
Элиста Калмыкия Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии