Алексей Орлов выступил на Кубке Главы Республики Калмыкия по боевым искусствам «Битва в Калмыкии»

4 мая Глава Калмыкии Алексей Орлов побывал на спортивно-развлекательном мероприятии — Кубок Главы Республики Калмыкия по боевым искусствам «Битва в Калмыкии». В турнире приняли участие спортсмены из Калмыкии, Москвы, Дагестана, Волгоградской и Ростовской областей, Украины и Нидерландов.

В ходе боев, прошедших по правилам трех видов единоборств – кикбоксингу, калмыцкой борьбе и смешанным единоборствам – спортсмены из Калмыкии победили в трех поединках из четырех.

Обращаясь к зрителям в начале поединков, Алексей Орлов выразил признательность организаторам и участникам мероприятия за яркое спортивное событие, которое, по его словам, надолго останется в памяти жителей Калмыкии.

Глава Калмыкии Орлов также поздравил ветеранов войны и труда, присутствовавших в качестве почетных гостей, с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне, поблагодарил их за мужество и стойкость и пожелал им крепкого здоровья и долголетия.

В заключение вечера состоялось главное событие турнира – бой абсолютного чемпиона по кикбоксингу Бату Хасикова и кикбоксера из Нидерландов Уоррена Стевелманса, закончившийся победой спортсмена из Калмыкии.

В своем поздравлении победителю Глава Калмыкии отметил весомый вклад, который Бату Хасиков внес в популяризацию в республике спорта и боевых искусств, в частности. Он тепло поздравил Бату Хасикова с победой и пожелал ему новых успехов и достижений.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Алексей Орлов выступил на Кубке Главы Республики Калмыкия по боевым искусствам «Битва в Калмыкии»”

  • николвй:

    Предлагаю оценить заслуги Бату Хасикова и наградить званием Героя Калмыкии, если еще действует такая награда. Помнится Илюмжинову не так давно вручали такую награду.
    Как мне представляется, Бату одним репоражем из Калмыкии сделал больше всех для Республики

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии