Алексей Орлов пожелал победы Бату Хасикову

Вчера, 12 апреля, в кабинете главы Республики Калмыкия состоялась встреча Алексея Орлова с абсолютным чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов, депутатом Народного Хурала Бату Хасиковым, призером Олимпийских игр по дзюдо Дмитрием Носовым, чемпионом мира по джиу-джитсу Камилом Гаджиевым и телепродюсером Сангаджи Тарбаевым.

Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов поздравил Бату Хасикова с победой «В битве чемпионов» над легендой К-1 Альбертом Краусом из Голландии, выразив сожаление, что не смог побывать на поединке. Алексей Орлов также выразил восхищение геройским поступком Дмитрия Носова на Олимпиаде в Афинах, когда тот со сломанной рукой выиграл бой. Такие спортсмены, как Хасиков и Носов, прославляют страну, являются гордостью народа, сказал глава Калмыкии Алексей Орлов.

Камил Гаджиев и Сангаджи Тарбаев сообщили, что осенью у Бату Хасикова состоится бой с Майклом Замбидисом из Греции, который также является чемпионом мира К-1 и самым сильным кикбоксером в своей весовой категории. Они пригласили главу Калмыкии Алексея Орлова посмотреть этот бой.

Бату Хасиков, Камил Гаджиев и Сангаджи Тарбаев выразили благодарность Алексею Орлову за помощь в проведении боя с Альбертом Краусом. Чемпион вручил главе Республики Калмыкия памятный сувенир и рассказал о проведенном в этот день мастер-классе с молодыми спортсменами в Академии борьбы.

Глава Республики Калмыкия Алексей Маратович Орлов пожелал гостям успехов в проведении «Битвы чемпионов» и победы Бату Хасикову.

Бадма Колдаев
Элиста, Калмыкия, Европа

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии