Какая трава — восхитился Путин

Козачко Анатолий Васильевич Сегодняшний герой рубрики «На кухне с…» — председатель Народного Хурала Калмыкии Анатолий Козачко. Спикер парламента поделился секретами политического долгожительства, воспоминаниями о визите в Калмыкию в 2005 году президента страны Владимира Путина. Ценитель домашней кухни, счастливый дедушка пятерых внуков также предоставил рецепт своего любимого блюда – люля-кебаб.

Сам он впервые в гуще коллектива оказался в 21 год, когда его назначили руководителем автопарка в сто машин в Яшалте. Было трудно, но помогали старшие, и совет одного из них стал для него жизненным кредо: «Если можешь человеку помочь, всегда помоги».

Именно в этом наш герой видит залог успеха руководителя любого ранга. А еще — в умении просто, на равных общаться с людьми, уважать мнение каждого человека. Показательной в этом плане для Анатолия Васильевича была встреча с Владимиром Путиным во время его приезда в Калмыкию в 2005 году.

По признанию Анатолия Козачко, его поразило, как человек, занимавший должность президента России, просто и искренне восхитился, глядя на калмыцкую степь: «Какая трава! Просто дышать и жить хочется».

Известия Калмыкии Эта фраза нашла отзвук в его сердце — коренного жителя Калмыкии, который родился, вырос и пустил корни на этой земле и хорошо знает особенности души калмыка-степняка.

Более подробно читайте в калмыцкой газете «Известия Калмыкии».


Калмыкия


Путин в Калмыкии


Республика Калмыкия

Источник: «Известия Калмыкии»
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии