Калмыцкая Республика приобрела автомобили скорой помощи

Глава Республики Калмыкия Сегодня, 5 октября 2012 года, состоялась церемония вручения ключей от автомобилей класса «Б» руководителям медицинских учреждений Республики Калмыкия, об этом сообщает телеканал «Вести Калмыкия».

Автомобили скорой помощи были приобретены Республикой Калмыкия в рамках ее участия в программе модернизации. О том, что за эти два года в системе здравоохранения региона произошли значительные перемены, отметил в своем выступлении Алексей Орлов, об этом сообщает телеканал «Вести Калмыкия».

Произведен капремонт в пяти лечебных учреждениях, выделены 280 миллионов на оборудование и внедрение стандартов оказания медпомощи, об этом сообщает телеканал «Вести Калмыкия».

И еще один подарок. Передвижной флюорограф передан противотуберкулезному диспансеру от КТК-Р в рамках благотворительной помощи. В том, что это — оборудование нового поколения, Алексей Орлов и представители компании убедились воочию, об этом сообщает телеканал «Вести Калмыкия».

«Внутри новейшее оборудование. Условия такие, которые, может быть, иногда не доступны в мегаполисах. Убежден, что этот флюрограф поможет республике справиться с проблемами, которые пока есть в республике в здравоохранении», — считает глава Калмыкии Алексей Орлов.


Орлов Алексей Маратович

Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии