Профессиональный праздник флагмана калмыцкой промышленности

Илюмжинов Вячеслав Николаевич Сегодня Первый заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия Вячеслав Илюмжинов принял участие в торжественном собрании коллектива завода Звезда, посвященного грядущему Дню радио.

Это предприятие – флагман калмыцкой промышленности, долгие годы входило в систему Министерства радиоэлектронной промышленности страны.

Первый вице-премьер Республики Калмыкия Вячеслав Илюмжинов тепло поздравил работников с профессиональным праздником, заверив, что у предприятия успешное будущее, и руководство Республики Калмыкия будет оказывать поддержку заводу во всех его инновационных начинаниях и совместных проектах с инвесторами.

Руководитель предприятия «ЮгЭл» Санал Бадмаев присоединился к поздравлениям и сообщил, что 10 мая пять работников завода «Звезда» отправятся в Москву на стажировку для того, чтобы затем в Элисте приступить к выпуску лифтов и электротехнической продукции.

Председатель калмыцкого отделения общества охраны памятников истории и культуры Лидия Зулаева вручила почетную грамоту общества генеральному директору завода Сарику Абушинову.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии