«МегаФон» увеличил емкость сети в Элисте на 20%

Новости Калмыкии: Республика Калмыкия. В рамках плановых технических мероприятий «МегаФон» увеличил зону покрытия и увеличил емкость сети в нескольких районах Элисты.

Инженерами Калмыцкого отделения «МегаФона» завершены работы по расширению емкости сети в микрорайонах города Элиста и частном секторе столицы. Улучшения коснулись 5-го и 6-го микрорайонов, улицы Ковыльная Северо-западного района города и улицы Рокчинского, а также восточной части улицы Ленина.

Новые телекоммуникационные объекты были установлены в этих районах города в связи с расширением жилой инфраструктуры, а также с ростом потребления голосовых услуг и мобильного интернета. Теперь скорость мобильного доступа в интернет составляет в среднем 5 Мбит/с. В целом же на территории города емкость сети увеличилась на 20%.

«С каждым днем растут потребности пользователей мобильного интернета, увеличивается абонентская база нашей компании. Это свидетельство высокого доверия «МегаФону», и мы обязаны его оправдывать. Поэтому мы непрерывно ведем работы по развитию сети в регионе, укреплению качества связи, внедрению новых технологий. Например, мы первые в Калмыкии запустили сеть 4G, и теперь элистинцы имеют возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом», – отметил директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Денис Голиков.

Калмыкия валюта

Один комментарий на “«МегаФон» увеличил емкость сети в Элисте на 20%”

  • валентин:

    к сожалению «Мегафон» не присутствует на 5 мкр-не у корпуса КГУ нового ,готов подсказать.

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии