В День рождения Городовиковска «МегаФон» приглашает на площадку с инновационными развлечениями

МегаФон Новости Калмыкии: 22 сентября 2014 г. Республика Калмыкия. 27 сентября, в День города, «МегаФон» организует на центральной площади Городовиковска интерактивную площадку с скоростным WiFi-доступом в интернет, призовыми конкурсами и развлечениями.

В преддверии Дня Городовиковска «МегаФон» первым из сотовых операторов запустил в городе скоростной мобильный интернет 4G+. Теперь жители и гости районного центра могут пользоваться беспроводным интернетом 4G+ со средней скоростью 15-20 Мбит/с, что в 5-7 раз превышает возможности сети предыдущего поколения. Использование мобильного интернета 4G+ позволит абонентам «МегаФона» быстрее скачивать и размещать тяжелый контент (фото, видео, музыку), смотреть потоковое видео в HD качестве, проходить дистанционное обучение посредством вебинаров, играть в онлайн-игры с качественной графикой и комфортнее пользоваться привычными интернет-сервисами.

Оценить все возможности сети четвертого поколения жители Городовиковска могут уже сегодня. Для этого надо лишь приобрести 4G-оборудование (модем, роутер или смартфон), бесплатно поменять сим-карту на поддерживающую новую технологию.

Преимущества высокоскоростного мобильного интернета 4G+ можно будет также протестировать в День города на площадке оператора. Здесь все желающие смогут получить консультацию по вопросам подключения услуги, замене сим-карт и приобретения 4G-оборудования.

Официальный партнер праздника «МегаФон» приглашает с 13.00 до 19.00 посетить свою площадку с развлекательными аттракционами на главной площади города. Здесь можно будет посоревноваться в гонках на радиоуправляемых машинках, в скорости сборки гигантского пазла, бесплатно сделать яркие фотографии с праздника и сняться в ролике «Видеопоздравления любимому городу». Все фото и видео будут выложены в Сеть с помощью высокоскоростного мобильного интернета 4G+ и в течение всего праздника будут транслироваться на плазменной панели.

А в преддверии Дня города «МегаФон» предлагает жителям Городовиковска принять участие в «Чемпионате по репостам» и выиграть 4G-модем, который будет вручен на празднике. Для этого надо сделать репост сообщения о конкурсе из группы «МегаФон Калмыкия» https://vk.com/megafonkalmykia Участник, собравший больше всех репостов со своей страницы, станет обладателем 4G-модема с оплаченным интернет-трафиком на один месяц.

Приобрести устройства с поддержкой 4G от «МегаФона» и подключить необходимую интернет-опцию абоненты могут в салоне компании по адресу: г. Городовиковск, ул. Советская, д. 27 Б

Подробнее о скоростном интернете 4G+ можно узнать на сайте www.megafon.ru.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии