«МегаФон» приглашает отметить 150 лет Элисты с высокими технологиями!

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» приглашает отметить 150 лет Элисты с высокими технологиями!

Элиста. В День города Элистинцы смогут познакомиться с инновационными развлечениями, а также научиться рисовать шаржи на мастер-классах от профессионального художника. Интересно провести время горожан приглашает официальный партнер праздника – компания «МегаФон», которая развернет свою площадку на площади Победы.

Гости площадки смогут познакомиться с виртуальной реальностью, «пропуском» в которую станут специальные очки, сделать снимок на память и тут же отправить его с помощью скоростного 4G-интернета на свои странички в социальных сетях. Яркие фотографии с дня города можно будет распечатать и на самом празднике с помощью инстабудки. А вот желающих «посерфить» в интернете пригласят в зону свободного Wi-Fi, знатоков истории мобильной связи – на викторину, призом за победу в которой станет 4G-модем, а творческих людей – на мастер-классы от профессионального художника из города Астрахань Юлии Соотес.

Одним из «предпраздничных» мероприятий для «МегаФона» стала подготовка оборудования к нагрузкам, которые в День города традиционно выше обычных.
По словам директора компании «МегаФон» в Калмыкии Игоря Малиева, «для того, чтобы все вызовы и сообщения успешно дошли до адресатов, в местах массовых гуляний проведены работы по расширению емкости каналов связи и повышению пропускной способности сети». В День города жители и гости Элисты смогут беспрепятственно звонить и пользоваться мобильным интернетом даже в часы наибольшей загруженности оборудования».

Площадка «МегаФона» будет работать с 17.00 до 20.00 на Площади Победы. Приглашаем всех!

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии