«МегаФон» приглашает элистинцев на День города и открытие салона

МегаФон Новости Калмыкии: 24 сентября компания «МегаФон» в честь Дня города и открытия нового салона связи приглашает элистинцев на интерактивную площадку. Здесь можно будет познакомиться с высокими технологиями, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, а также сделать фото на память.

24 сентября Элиста отметит 151 год со дня своего основания. В этот же день откроет двери новый салон связи «МегаФона».

В честь этих событий оператор подготовил для элистинцев и гостей столицы интерактивную площадку, которая расположится на площади перед гостиницей «Элиста». Горожан ждут такие развлечения как очки виртуальной реальности, мастер-классы по рисованию, катанию на гироскутерах, МегаШашки, викторины и конкурсы. Фотографии, сделанные на площадке «МегаФона», можно будет сразу же выложить в социальные сети и посмотреть их трансляцию онлайн на мероприятии. В лаунж-зоне гости смогут протестировать связь 4G «МегаФон», подзарядить свой смартфон и просто отдохнуть в приятной обстановке.

В честь открытия собственного салона связи, расположенного по адресу ул. Ленина, 239 «в» (в районе гостиницы «Элиста»), в этот день будет действовать скидка выходного дня. Так, горожане смогут приобрести товары со скидкой 7%. А в действующих салонах по адресам: ул. Пушкина, 54 «а», стр. 3 и ул. Ленина, 249 можно будет приобрести определенные виды товаров со скидкой до 15%.

«В честь Дня города мы по традиции хотим подарить элистинцам и гостям столицы настоящий праздник высоких технологий. А для того, чтобы все вызовы и сообщения успешно дошли до адресатов, в местах массовых гуляний проведены работы по расширению емкости каналов связи и повышению пропускной способности сети». В День города жители и гости Элисты смогут беспрепятственно звонить и пользоваться мобильным интернетом даже в часы наибольшей загруженности оборудования», — говорит директор Калмыцкого отделения компании «МегаФон» Игорь Малиёв.

Площадка «МегаФона» будет работать 24 сентября с 12.00 до 15.00. у гостиницы «Элиста».

Ждем всех жителей Элисты

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии