«МегаФон» снижает стоимость интернета

МегаФон Новости Калмыкии: «МегаФон» снижает стоимость интернета

10 февраля 2016 года. Республика Калмыкия. Компания «МегаФон» представляет линейку опций для пользователей мобильного интернета, адаптированную под разные устройства. Помимо персонификации оператор снизил абонентскую плату на безлимитном пакете и расширил географию опции для планшетов.

С 10 февраля на тарифной опции «Интернет XL», подходящей наиболее активным интернет-пользователям, оператор снизил абонентскую плату на 100 рублей. Теперь 30 ГБ днем и безлимит ночью можно получить всего за 699 рублей в месяц. Приятным бонусом при подключении интернет-опций будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик у пользователей опций «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL» при просмотре не оплачивается.

«В основу обновления интернет-опций лег анализ использования трафика владельцами различных устройств. Такой подход позволил адаптировать линейку к профилям потребления основных гаджетов и обеспечить нашим клиентам легкий выбор пакета и, соответственно, возможность не переплачивать за лишний трафик. Так, по оценке компании, в Республике Калмыкия владельцы планшетов в среднем в месяц используют до 5 ГБ данных. Им мы предлагаем специальную опцию «Интернет Планшет S», пяти-гигабайтный пакет которой можно использовать не только в своем регионе, но и в поездках по России1», — комментирует обновление директор Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Ежемесячного объема трафика этой опции достаточно для работы с почтой, загрузки карт, общения с друзьями в социальных сетях, просмотра онлайн-видео как дома, так и в путешествиях по стране. Для владельцев планшетов, которым мобильный интернет нужен не часто, подойдет опция «Интернет Планшет XS». Обе опции доступны для подключения только на планшетах.

Владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в сети и активно обменивается с друзьями фотографиями подойдут опции «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL». Их можно подключить на модем или роутер и не задумываться о расходах трафика, с ними можно скачивать тяжелые файлы, загружать фильмы, «раздавать» Wi-Fi и т.д.

Размер абонентской платы на интернет-опциях «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет Планшет S» зависит от тарифного плана, на котором она подключена. Узнать подробные условия опций, выбрать и подключить оптимальный вариант можно на сайте «МегаФона» в разделе «Интернет».

1 Опция действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Таймырского муниципального района, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотской АО, Сахалинской обл., Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии