«МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты

МегаФон 15 августа, Поволжье. «МегаФон» снижает стоимость трех самых популярных планшетов Login 2, Oysters T7X 3G и Oysters 7X до 1990 рублей. Столь низкая цена доступна при подключении опции «Интернет S» на 3 месяца. Планшеты «МегаФона» станут отличным подарком для детей, а также для пользователей-новичков. При этом подключенный Интернет позволит в полной мере воспользоваться всем спектром мобильных приложений и сервисов на высоких скоростях.

Все три планшета являются более чем недорогими устройствами, но при этом полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам. В частности, MegaFon Login 2 работает на современной операционной системе Android 4.1, оснащен дисплеем 1024х600 Пикс, поддержкой сетей 2G и 3G, 512Мб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32Гб, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.

«Сразу после вывода на рынок MegaFon Login 2 стал бестселлером, и до сих пор спрос на него стабильно высокий. Ведь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Сегодня мы снижаем цену на три популярных устройства, чтобы любой пользователь мог оценить высокие скорости мобильного интернета от «МегаФона», – комментирует Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон».

Сегмент ультрадешевых планшетов является одним из драйверов роста рынка планшетов — за последние полгода продажи планшетов в наших салонах продаж выросли в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как рынок вырос в 1,5 раза. В первом полугодии текущего года MegaFon Login 2 в общем объеме продажах планшетов в салонах «МегаФона» занимал рекордные 75%. Именно Login 2 является абсолютным хитом продаж, чему способствовала демократичная цена и доступ к самым новым технологиям и высокоскоростному Интернету от «МегаФона».

«МегаФон» первым предложил планшет с возможностью выхода в Интернет на скорости 3G дешевле 3000 рублей. Сегодня оператор преодолевает еще одну границу, предлагая свои самые популярные планшеты дешевле 2000 рублей.

Планшеты MegaFon Login 2 и Oysters Т7X, и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии