MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже

МегаФон Новости Калмыкии: MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже.

25 февраля 2015 года, Москва. Линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном. В продажу поступает MegaFon Login 3, один из наиболее доступных смартфонов в России. Устройство станет недорогим и функциональным помощником всем, кто желает приобрести качественный гаджет и, при этом, не переплачивать.

MegaFon Login 3, как и его предшественники, является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 2490 рублей* покупатель получает многофункциональное устройство на современной операционной системе Android 4.4 Kit Kat с экраном диагональю 3,5 дюйма. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт.

Смартфон работает в сетях второго и третьего поколений, а также обеспечивает скорости интернет-доступа до 21 мегабита в секунду, что позволяет воспроизводить HD-телеканалы без задержки и передавать файлы практически мгновенно. Более того, если необходимо, MegaFon Login 3 легко превращается в мобильный роутер, способный обеспечить WiFi-интернетом до 5 устройств. Емкий и в то же время миниатюрный аккумулятор на 1200 мАч обеспечит стабильную работу в течение всего дня без дополнительной зарядки.

В подарок покупатели смартфона получат антивирус «Лаборатории Касперского» для надежной защиты от вирусов и мошенничества. Кроме того, клиенты получат уже предустановленный новый «Личный кабинет МегаФон» для легкого и удобного управления всеми подключенными услугами и тарифом, а также доступ к сервису «МегаДиск» для хранения фотографий, музыки, видео и документов в облачном хранилище с неограниченным объемом.

«Первый смартфон Login появился в 2013 году и в буквальном смысле произвел революцию на рынке смартфонов. Его появление заставило многих производителей снизить цены. Интерес к смартфону был огромным, за два года мы продали сотни тысяч таких устройств. Новое поколение этого смартфона стало еще современнее и еще надежнее. Но самое главное – нам удалось сохранить низкую цену», — отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом из двух тысяч салонов «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине.

Согласно данным J&P в 2014 году примерно каждый пятый проданный смартфон стоил меньше 3 тысяч рублей. При этом, доля продаж бюджетных смартфонов (в штуках) в салонах «МегаФона» в 2014 году выросла по сравнению с 2013 годом на 35%.

* при условии подключения интернет-опции «Интернет XS» или тарифного плана «МегаФон – Все Включено S». В зависимости от региона условия могут отличаться

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии