«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам приобретать интернет-гаджеты по рублю

МегаФон Новости Калмыкии: Поволжье. Эксклюзивно для корпоративных клиентов компания «МегаФон» проводит специальную акцию «Оборудование за 1 рубль».

Предприятия и организации, пользующиеся услугами оператора, имеют возможность обеспечить своих сотрудников современными девайсами по привлекательной цене. При заключении дополнительного соглашения на оказание услуг связи на 12 месяцев действующие и новые корпоративные клиенты «МегаФона», а также абоненты, подключенные по программе «Наши люди», могут купить смартфоны, модемы, роутеры и планшеты, заплатив за каждый всего лишь 1 рубль.

«Для участия в акции «Оборудование за 1 рубль» нужно выбрать оптимальный тариф или активировать опцию с пакетом интернет-трафика, внутрисетевых минут, SMS или MMS. Внесенный в рамках акции аванс зачисляется на лицевой счет клиента – впоследствии эти средства будут расходоваться на услуги связи в домашнем регионе, в том числе на абонентскую плату по тарифным планам и опциям. Сроки использования аванса не ограничены», – уточняет директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала компании «МегаФон» Антон Кузнецов.

Участники акции «Оборудование за 1 рубль» на выгодных условиях могут приобрести следующее оборудование: любые модели модемов из находящихся в наличии на момент покупки, смартфон MegaFon Login 1, смартфон MegaFon Login 2, роутер MR100-3, роутер R100-1, роутер R100-2, роутер MR100-2, планшет MegaFon Login2. Подробнее об акции читайте на сайте b2b.megafon.ru.

Подключиться и узнать все подробности предложения можно в Центре обслуживания корпоративных клиентов или по единому каналу связи: 8-800-550-0555.

Справка о компании:

«МегаФон» — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии