Знаменитый Павел Астахов снова приедет в Республику Калмыкия

Новости Калмыкии: Знаменитый Павел Астахов снова приедет в Республику Калмыкия из Москвы, об этом сообщают отдел новостей КалмыкияНьюс и государственные источники. Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов стал известен в Республике Калмыкия 4 года назад — после своего визита в детскую больницу Республики Калмыкия, которую назвал «детским концлагерем».

16 июля 2014 года начнется визит в Калмыкию Уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова и Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова. В рамках визита Павел Астахов и Владимир Устинов примут участие в вводе в эксплуатацию западной части блока «А», и после открытия осмотрят строительство блока «Б» БУ РК «Республиканская детская больница».

На следующий день, 17 июля 2014 года, Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов примет участие в подведении итогов республиканского конкурса творческих работ «Семья глазами ребенка», далее Пваел Астахов посетит Центральный хурул «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

После этого Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов в рамках своего визита посетит детский сад № 30 в г. Элисте, а также вручит ключи детям-сиротам в 40-квартирном доме, расположенном по ул. Ипподромной в г. Элиста.

Павел Астахов и Глава Калмыкии планируют помогать детской больнице

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии