В Калмыкии пишут письмо президенту США

В Калмыкии родители задумались о здоровье детей и пишут письмо президенту США Бараку Обаме.

Прочитать письмо и оставить свою подпись можно на странице www.deti.kalmykia.us/2011/obama/

Комментариев на необычную ситуацию со стороны официальных общественных организаций пока не последовало.

P.S. Глава Калмыкии Алексей Орлов и уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов в курсе проблем

Калмыкия валюта

Один комментарий на “В Калмыкии пишут письмо президенту США”

  • Кульговец Андрей Павлович:

    Здравствуйте, Уважаемый Президент США. Я вынужден обратиться к Вам, потому, что в РОССИЯ погрузла в коррупции и суды в том числе… Помогите пожалуйста!!!25.03.2012г. Я Член Партии « ЕДИНАЯ РОСИЯ» Кульговец А.П. Администрация ГО Анадырь Чукотского АО три года игнорируя Постановление Правительства РФ от 27.12.04 №861, 21.04.09 №334 и ст. 30 Земельного кодекса РФ, лишает гражданина Кульговец Андрея Павловича доходов, не дают осуществлять ИП деятельность, с мая 2009г. были незаконно снесены объекты теплотрассы и электрокабеля, обеспечивающие 5-и секционные гаражные боксы, являющиеся частной собственностью с 2008г.
    Арбитражный суд ЧАО (судья Дедов А.В., дело №А80-105/09) заочно вынес решение в пользу Администрации города, и заинтересованного лица Председателя Совета Депутатов ГО Анадырь в том же лице директора ОАО Морпорта В.А.Тюхтий. Судья Дедов А.В. убрал из дела важные документы, а апелляция и кассация закрыли на это глаза.
    Судья Шепуленко М.Ю. умышленно затягивает рассмотрение дела №А80-333/2010 по сносу моего гаража, т.к. отсутствуют доказательства для признания гаража самовольной постройкой и то, что гаражи кому-то создают угрозу жизни, имеется Заключение АНО «Центр Судебных Экспертиз» г. Москва от 23.01.2012 г. и ГП ЧАО БТИ о 5% износа гаража! Однако судья Шепуленко М.Ю. на незаконных основаниях назначает строительно-техническую экспертизу в г.Владивосток для того чтобы затянуть время.
    Просим прекратить произвол и травлю Кульговец А.П., привлечь к уг. ответственности судей Шепуленко М.Ю., Дедова А.В. по ст.285-300 УК РФ за коррупцию вынесение заведомо неправосудных актов, прошу проверить судебные дела, которые находятся на рассмотрении у судей Арбитражного суда ЧАО, истребовать материал проверки, поведенной в порядке ст. 144-145 УПК РФ в отношении судьи Дедова А.В. из СУ СК РФ по ЧАО. Генеральная Прокуратура РФ СК СУ РФ с 2008г. бездействует, получаю одни отписки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии