О праздничных мероприятиях к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

70-летие Победы в Великой Отечественной войне Новости Калмыкии: Глава Калмыкии Алексей Орлов провел заседание регионального комитета по проведению в Республике Калмыкия праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, об этом сообщает официальный источник.

Тема праздничных мероприятиях к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне очень актуальна в Республике Калмыкия. Славные калмыцкие воины с древних времён много воевали и очень известны своей храбростью и воинской доблестью.

По оценкам экспертов Калмыкии, если бы Вождь Коммунистов Иосиф Сталин не начал геноцид калмыцкого народа, то Великая Отечественная война была бы закончена раньше. Как считают историки Калмыкии, победа над Германией состоялась бы на 5-6 месяцев раньше, если бы он не отозвал с фронта храбрых солдатов Калмыцкой Республики.

В заседании комитета, которое состоялось в конференц-зале Зала заседаний Правительства Республики Калмыкия, приняли участие члены Правительства республики, Народного Хурала (парламента) РК, руководители районных муниципальных образований, общественных организаций и др.


70-летие Победы в Великой Отечественной войне


70-летие Победы в Великой Отечественной войне

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии