Про ралли «Великая степь – Шёлковый путь»

Ралли Великая степь Шёлковый путь Новости Калмыкии: Про ралли «Великая степь – Шёлковый путь»!

С 1 по 4 июля: Интересные зрелища в Калмыкии. 4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам и 3-й этап чемпионата России по кросс-кантри ралли в зачётах автомобилей и мотоциклов «Великая степь – Шёлковый путь» будет проходить на территории Республики Калмыкия по маршруту «Элиста-Астрахань».

Автомобильная гонка «Великая степь – Шёлковый путь» организована под эгидой РОСРР и мотоклуба «Ночные Волки», благодаря мудрости и дальновидности Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова и Губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

Программа ралли-рейда «Великая степь – Шёлковый путь» будет включать четыре гоночных дня. Маршрут ралли 3 дня из 4-х (1-3 июля) будет проходить по территории Целинного, Ики-Бурульского, Юстинского, Черноземельского и Яшкульского районов Республики Калмыкия.

Старт автогонке «Великая степь – Шёлковый путь» будет дан 1 июля на главной площади Элисты, где будет организована большая программа.

В следующие три дня экипажам придётся преодолеть несколько спецучастков автогонки «Великая степь – Шёлковый путь» средней длиной 300-400 км.


Ралли Великая Калмыкия

Ралли в Калмыкии: много фотографий

И если в прошлые годы подобные автомобильные соревнования были доступны только высокопоставленным чиновникам России и Калмыкии и были малодоступны для туристов и жителей Калмыкии, то с 2014 года, благодаря мудрости и дальновидности Правительства, появилась возможность увидеть автогонки вблизи, согласно маршрута ралли.


Ралли Великая Калмыкия

Элиста-Астрахань

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии