Yota определила топ-5 самых качающих городов России

Yota Калмыкия Yota определила топ-5 самых качающих городов России

Новости Калмыкии: Мобильный оператор Yota определил топ-5 городов, жители которых потребляют больше всего трафика на мобильных устройствах. Согласно внутренним данным Yota, за последние три месяца лидером стала Элиста, за ней следуют Кызыл, Астрахань, Саратов, Волгоград.

Особой популярностью у жителей этих городов пользуется онлайн-видео. Исследование проводилось в период с августа по октябрь текущего года. Примечательно, что жители Москвы и Санкт-Петербурга в топ-5 не попали.

Самыми активными пользователями мобильного оператора Yota за последние три месяца стали жители Элисты. На клиента мобильного оператора в Элисте в среднем приходится на 120% больше трафика, чем на клиента Москвы. Больше всего данных пользователи скачали в августе.

Второе место в топ-5 городов с самым активным потреблением трафика занял Кызыл. В среднем клиент Yota здесь скачивает на 73% больше, чем москвич.

Третья строчка принадлежит Астрахани, на четвертом месте – Саратов. В этих городах на одного пользователя услуг компании приходится на 36% и 34,5% cоответственно больше трафика, чем в Москве.

Замыкает пятерку лидеров Волгоград, в котором выдача SIM-карт мобильного оператора Yota стартовала в сентябре 2015 года. Однако жители успели за два месяца оценить услуги компании. В среднем потребление трафика пользователем Волгограда на 27% больше, чем у жителя столицы.

«Нашим ключевым преимуществом является безлимитный мобильный интернет. Каждый пользователь Yota может использовать неограниченное количество трафика в месяц, поэтому среди клиентов очень популярны интернет-сервисы, позволяющие смотреть видео и слушать музыку. В последнее время мы также наблюдаем рост трафика онлайн-гейминга. Пользователи Yota не задумываются об объеме данных и не опасаются расходов на мобильный интернет», — говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

Мобильный оператор Yota стал самым динамично развивающимся игроком на рынке телекома России. Сегодня SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов можно приобрести в 67 российских регионах.

Абонентская база пользователей голосовых услуг достигла 1,5 млн клиентов по итогам 3-го квартала 2015 года. За последние 6 месяцев продажи SIM-карт Yota для смартфонов и планшетов стартовали в 38 субъектах федерации.

Yota предлагает своим клиентам SIM-карты для смартфонов и планшетов. Продукт для смартфонов включает в себя:

настоящий безлимитный интернет без ограничений по объему трафика;
путешествия по России без роуминга, тарифы не меняются в поездках по стране. Это касается всех услуг: мобильный интернет, входящие и исходящие звонки, SMS. При этом не надо подключать никакие дополнительные опции;
звонки за 0 рублей внутри сети Yota, вне зависимости от того, как долго длится разговор;
федеральное покрытие по России в сетях 2G/3G/4G.

Самостоятельно клиент может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от того, какое количество минут выбрал клиент.

Для планшетного продукта действуют похожие условия — интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, от чего формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться по одной цене по России без подключения дополнительных опций. SIM-карты работают в сетях 2G/3G/4G.


Yota Калмыкия

СПРАВКА

Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные услуги компании − предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G на объединенной сети ООО «Скартел» и ПАО «МегаФон».

Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии